• 18 мая 2017, четверг
  • Долгопрудный, Институтский переулок, дом 9

Практическая лекция на тему "Хакеры и программисты на защите корпорации" от QIWI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2538 дней назад
18 мая 2017 c 17:00 до 18:30
Долгопрудный
Институтский переулок, дом 9

Лекция «Хакеры и программисты на защите корпорации» на базе МФТИ от Группы QIWI.

Друзья!

Мы продолжаем серию лекций для будущих айтишников. Профессионалы Группы QIWI делятся практическими знаниями и опытом, который поможет вам понять, как применить полученные в вузе знания в будущей профессии.

Вы получите ценные практические советы и узнаете о проблемах, с которыми сталкивается молодой специалист в большом мире IT-индустрии.

Спикер: Иван Елкин, руководитель направления Application Security группы компаний QIWI, параллельно исследователь web и мобильных технологий, а также full-stack разработчик с претензией на чистый, понятный и безопасный код

О чем: Иван расскажет про практическую сторону защиты больших систем и приложений, на живых примерах. Про реальные атаки на них, и как обернуть эти атаки на пользу компании. А также почему безопасникам важно знать языки программирования, и самим уметь ломать системы.

Для кого: Лекция будет полезна студентам технических вузов любого курса, желающих в дальнейшем развиваться в направлении защиты данных и информационной безопасности.    

Где: 113 аудитория Главного корпуса Московского физико-технического института

Как добраться:

Доехать до МФТИ можно следующими способами: 

  • электропоездом от Савеловского вокзала или платформы «Тимирязевская» до платформ «Новодачная» или «Долгопрудная». Если электричка останавливается на станции Новодачная, нужно выйти из первого вагона, перейти пути и идти по ходу движения поезда по дорожке до кампуса 5–7 минут. Если электричка не останавливается на станции Новодачная, нужно выйти на станции Долгопрудная из последнего вагона, перейти пути и идти по улице Первомайская против движения поезда до кампуса 10–12 минут (~20 минут);
  • от метро «Речной вокзал» на автобусе № 368 (маршрутном такси) до конечной остановки — станции «Долгопрудная» (~40 минут);
  • от метро «Планерная» автобусом номер 472 до платформы Долгопрудная, далее 15 минут пешком;
  • от метро «Алтуфьево» на маршрутном такси № 545 (456 C) до остановки «МФТИ» (~15 минут);
  • на автомобиле.

Важно: Мероприятие бесплатное, но необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше